Lot de trois BAGUETTES dont une paire en... - Lot 40 - Eve

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de trois BAGUETTES dont une paire en bois en pitchpin mouluré avec leurs verres ancien. XIXe siècle. 36 x 43,5 x 5 cm pour la paire et 35,5 x 43,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat