Paire de BAGUETTES en bois mouluré et doré.... - Lot 262 - Eve

Lot 262
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire de BAGUETTES en bois mouluré et doré. XVIIIe siècle. 26,5 x 30 x 3 cm
Mes ordres d'achat