BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor... - Lot 266 - Eve

Lot 266
Estimation :
250 - 300 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor de rais de perles. Fin XVIIIe siècle. Pouvant former paire avec la suivante. 33 x 34,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat