CADRE en bois et pâte dorés à décor de rinceaux... - Lot 274 - Eve

Lot 274
Estimation :
350 - 450 EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rinceaux et coquilles stylisées. Angleterre, XVIIIe siècle. 19 x 14,5 x 4 cm 1F
Mes ordres d'achat