CADRE en chêne et pâte sculptés et redorés... - Lot 277 - Eve

Lot 277
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CADRE en chêne et pâte sculptés et redorés à décor de rais de coeurs, rais de perles et frises d'oves. Décors de frises de feuillages et fleurettes postérieurs. (Modifié dans ses dimensions). Epoque Louis XVI. 61,5 x 80 x 11 cm
Mes ordres d'achat