Paire de CADRES en acajou massif, à décor... - Lot 282 - Eve

Lot 282
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de CADRES en acajou massif, à décor de billettes. XIXe siècle. 43,5 x 34 x 10 cm
Mes ordres d'achat