Lot de trois CADRES en bois mouluré, dont... - Lot 294 - Eve

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de trois CADRES en bois mouluré, dont deux noircis et un à décor de guillochés. XIXe siècle. 27 x 37,5 cm; 29 x 39 cm et 24,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat