CADRE en bois mouluré, baguettes noircies... - Lot 380 - Eve

Lot 380
Estimation :
1000 - 1100 EUR
CADRE en bois mouluré, baguettes noircies et placage d'écailles vertes. XVIIe siècle. Restauration au XIXe siècle. 31 x 23,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat