CADRE en bois mouluré, rechampi rouge, jaune... - Lot 384 - Eve

Lot 384
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CADRE en bois mouluré, rechampi rouge, jaune et vert encadrant un ex-voto, travail de fixé sous verre et gravure. Italie, XVII-XVIIIe siècles. 25 x 21 x 8 cm
Mes ordres d'achat