BAGUETTE en bois mouluré et doré. Fin XVIIIe... - Lot 388 - Eve

Lot 388
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré. Fin XVIIIe siècle. 31,5 x 39 x 4 cm 6F
Mes ordres d'achat