CADRE en noyer sculpté et redoré dit à «Cassetta»... - Lot 397 - Eve

Lot 397
Estimation :
600 - 700 EUR
CADRE en noyer sculpté et redoré dit à «Cassetta» à décor de frises de rais de coeur, de rubans et feuilles de laurier. Piémont, XVII°-début XVIII° siècle. 27 x 22 x 12 cm
Mes ordres d'achat