Paire de BAGUETTES en bois mouluré et doré... - Lot 402 - Eve

Lot 402
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Paire de BAGUETTES en bois mouluré et doré à décor de reparures ; encadrant une paire de gravures en couleurs «Les jeux Innocents de l'enfance et les occupations de l'âge viril». XVIIIe siècle. Dimensions HT: 57 x 84 cm
Mes ordres d'achat