CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 405 - Eve

Lot 405
Estimation :
500 - 600 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de frises de feuilles de laurier. Début XIXe siècle. 48 x 39 x 7,5 cm 9F
Mes ordres d'achat