CADRE en bois laqué beige à décor de billettes.... - Lot 548 - Eve

Lot 548
Estimation :
350 - 450 EUR
CADRE en bois laqué beige à décor de billettes. Estampillé Bouche. 53,5 x 45 x 11 cm
Mes ordres d'achat