Ecole du XIXème siècle, d'après Jean de Bologne... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du XIXème siècle, d'après Jean de Bologne
Mercure volant
Bronze à patine à patine brune reposant sur un masque Borée. (à refixer)
17 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat