Ecole du XIXème siècle Cherubin tenant une... - Lot 13 - Eve

Lot 13
Estimation :
120 - 180 EUR
Ecole du XIXème siècle
Cherubin tenant une rose dans la main
Bronze à patine brune sur un socle en bois noirci
Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat