Ecole du XIXème siècle Deux amours a la... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole du XIXème siècle
Deux amours a la fléau et au carquois enflammé
Bronze à patine brune sur une terrasse ronde (éclats)
18,5 x 14 x 10 cm
Mes ordres d'achat