Milieu XIXème siècle Orientalisant une fleur... - Lot 18 - Eve

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Milieu XIXème siècle
Orientalisant une fleur et maure tenant un plateau
Deux groupes en bronze à patine dorée, noire et brune formant encrier sur un socle rond noir
16 x 9 cm
Mes ordres d'achat