Ecole du début du XXème siècle Buste de... - Lot 23 - Eve

Lot 23
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole du début du XXème siècle
Buste de femme
Bronze à patine brune sur un socle en marbre vert de mer
12 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat