Ecole du XIXème siècle Lion " Médicis" Bronze... - Lot 41 - Eve

Lot 41
Estimation :
120 - 180 EUR
Ecole du XIXème siècle
Lion " Médicis"
Bronze doré sur une terasse rectangulaire
10 x 15,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat