Ecole du XIXème siècle Lion de la Villa... - Lot 45 - Eve

Lot 45
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole du XIXème siècle
Lion de la Villa Médicis
Bronze doré et à patine médaille sur une terrasse rectangulaire orné de rais-de-coeur
20 x 26 x 13 cm
Mes ordres d'achat