Ecole italienne du début du XIXème siècle... - Lot 48 - Eve

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole italienne du début du XIXème siècle
Lion posant sa patte sur un boulet
Bronze à patine brune sur une socle en marbre rouge veiné (légers éclats)
15 x 18 x 8 cm
Mes ordres d'achat