PEREAU Philippe (né en 1929) Rapace Fusain... - Lot 69 - Eve

Lot 69
Estimation :
30 - 50 EUR
PEREAU Philippe (né en 1929)
Rapace
Fusain et gouache signés en bas à droite
36 x 16 cm
Mes ordres d'achat