Ecole du XIXème siècle Tête de chien grognant... - Lot 115 - Eve

Lot 115
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole du XIXème siècle
Tête de chien grognant
Ivoire sculpté (fentes, manques)
Ancien pommeau de canne monté sur un socle rectangulaire en marbre Sainte Anne
8,5 x 9 x 6 cm
Mes ordres d'achat