Pare-feu en noyer sculpté à décor rocaille Style... - Lot 231 - Eve

Lot 231
Estimation :
60 - 80 EUR
Pare-feu en noyer sculpté à décor rocaille Style Louis XV Haut. : 110 cm
Mes ordres d'achat