FAGOT A. Vue de ruelle Rue de Montmartre Aquarelles,... - Lot 300 - Eve

Lot 300
Estimation :
100 - 200 EUR
FAGOT A. Vue de ruelle Rue de Montmartre Aquarelles, signées en bas a droite ,datées 08 (1908) Dim. : 13,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat