Un ensemble bronze émaillé cloisonné composé... - Lot 326 - Eve

Lot 326
Estimation :
150 - 250 EUR
Un ensemble bronze émaillé cloisonné composé de : un vase, une verseuse, une monture et un face à main Fin XIXème siècle on y joint un vase monté bronze
Mes ordres d'achat