lot de deux medailles LHOSTE Méduse d'après... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : NC
lot de deux medailles
LHOSTE
Méduse d'après Lesueur
Médaille en bronze à patine or, datée 1980
Edition de la Monnaie de Paris
Diam : 7 cm
LHOSTE
Nautile
Médaille en bronze à patine, datée 1980
Diam : 7 cm
Mes ordres d'achat