LHOSTE Baleine franche Médaille en bronze... - Lot 10 - Eve

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
LHOSTE
Baleine franche
Médaille en bronze à deux patines, n°EE/100, datée 1981
Edition de la Monnaie de Paris
Diam : 7,5 cm
Mes ordres d'achat