LHOSTE Chouette Bronze à patine brune,... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
LHOSTE
Chouette
Bronze à patine brune, n°EE/250, daté 1989
Edition de la Monnaie de Paris
Haut : 17 cm
Mes ordres d'achat