LHOSTE Dauphin Bronze à patine verte, n°EE/250,... - Lot 23 - Eve

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
LHOSTE
Dauphin
Bronze à patine verte, n°EE/250, daté 1991
Edition de la Monnaie de Paris
Haut : 17 cm
Mes ordres d'achat