LHOSTE Chat droit Terre cuite Signée et... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
LHOSTE
Chat droit
Terre cuite
Signée et numérotée 7/8
Haut. : 35 cm
Mes ordres d'achat