LHOSTE Petit pélican Bronze à patine brune,... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
LHOSTE
Petit pélican
Bronze à patine brune, n°EA 3/4, daté 1998, CAI fondeur
Haut : 18 cm
Mes ordres d'achat