LHOSTE L'oiseau n°1 Bronze à patine noire,... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
LHOSTE
L'oiseau n°1
Bronze à patine noire, n°1/8, daté 1993, Galmiche fondeur
Haut : 15 cm
Mes ordres d'achat