LHOSTE Chouette volant, 1968 Gravure signée... - Lot 281 - Eve

Lot 281
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
LHOSTE Chouette volant, 1968 Gravure signée et datée en bas à droite, numérotée EA 3/8 en bas à gauche 13,8 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat