LHOSTE Chouette Terre cuite, datée 1975,... - Lot 374 - Eve

Lot 374
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : NC
LHOSTE Chouette Terre cuite, datée 1975, signée et numérotée 3/3 Haut : 43 cm
Mes ordres d'achat