Christian DIOR, 1967 COLLIER ras de cou... - Lot 2 - Eve

Lot 2
Estimation :
100 - 300 EUR
Christian DIOR, 1967
COLLIER ras de cou en perles fantaisies vertes et mauves formant des motifs de fleurs.
Signé et daté « Chr. Dior, Germany, 1967"
Long: 39 cm
(fermoir à refixer d'un côté)
Mes ordres d'achat