Christian Dior, 1968 COLLIER ras de cou... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Christian Dior, 1968
COLLIER ras de cou articulé en métal doré et cabochons imitant l'agate rose teintée
Signé et daté : « Chr. Dior, Germany, 1968 »
Long: 42 cm
(manque deux cabochons)
Mes ordres d'achat