Claude LALANNE (1924-2019), modèle «Groseilles»... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Claude LALANNE (1924-2019), modèle «Groseilles» Paire de clips d'oreilles en bronze doré, 1989 Signés «C.L» et numéroté «3 /50» Édition Artcurial, Paris Cachet de l'éditeur H. : 6,5 cm Un certificat d'authencité d'artcurial sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat