M. BUFFET BRACELET en bronze doré ornée... - Lot 14 - Eve

Lot 14
Estimation :
30 - 60 EUR
M. BUFFET
BRACELET en bronze doré ornée de motifs géométriques et pastilles.
Signés
Long bracelet: 17.5 cm
Mes ordres d'achat