5 COQUETIERS couverts sur piédouche en argent... - Lot 136 - Eve

Lot 136
Estimation :
100 - 200 EUR
5 COQUETIERS couverts sur piédouche en argent (800) gravé d'une devise « L'honneur me guide » et monogrammés CB. Poids : 340 g (manque un couvercle)
Mes ordres d'achat