Enfilement de DIX PERLES de Geisha en noyaux... - Lot 60 - Eve

Lot 60
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
Enfilement de DIX PERLES de Geisha en noyaux de pêches sculptés représentant des scènes érotiques Début XXème siècle On joint une autre PERLE de Geisha
Mes ordres d'achat