ALBUM regroupant douze estampes érotiques... - Lot 71 - Eve

Lot 71
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
ALBUM regroupant douze estampes érotiques et une page de calligraphies Japon, 19ème siècle Provenance: Ancienne collection Paul Morand
Mes ordres d'achat