CANNE à pommeau de bois sculpté d'un couple... - Lot 86 - Eve

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
CANNE à pommeau de bois sculpté d'un couple enlacé debout Bague en métal tressé, fût en bambou et férule en corne. Manque un pied Travail vers 1900 Long.: 90 cm
Mes ordres d'achat