Important FUME CIGARETTE en écume sculptée... - Lot 171 - Eve

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Important FUME CIGARETTE en écume sculptée figurant un jeune homme dévoilant la nudité d'une femme Signé L'Anik Travail de la fin du XIX ème siècle Long: 17,5 cm
Mes ordres d'achat