TABATIÈRE à double ouverture en bois sculpté... - Lot 194 - Eve

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
TABATIÈRE à double ouverture en bois sculpté et patiné représentant un moine. L'arrière dissimule une tabatière et l'avant découvre son sexe en érection Fin du XIX ème siècle Haut: 11 cm
Mes ordres d'achat