BOITE À CIGARETTES en argent et vermeil ciselé,... - Lot 198 - Eve

Lot 198
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 800EUR
BOITE À CIGARETTES en argent et vermeil ciselé, centrée d'une pièce d'un peso 1944. Le fond émaillé d'une scène saphique polychrome dans le goût néo antique Travail anglais Poids brut: 163 g Long: 9,3 cm
Mes ordres d'achat