BOITE À CIGARETTES en métal doré à double... - Lot 199 - Eve

Lot 199
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
BOITE À CIGARETTES en métal doré à double fond dissimulant une miniature émaillée polychrome figurant une scène érotique où une jeune femme dévêtue caresse le membre de son partenaire. Dans le goût du XIX ème siècle Long: 10,5 cm
Mes ordres d'achat