ÉCOLE FRANCAISE

Lot 259
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ÉCOLE FRANCAISE
Nue dans l'atelier d'artiste Tirage négatif sur verre (accidents) Fin du XIXème siècle 17,7 x 12 ,6 cm
Mes ordres d'achat