Petit CADRE à profil renversé en placage... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : NC
Petit CADRE à profil renversé en placage d'écaille, feuillure et bordure en bois noirci
Italie, XVIIème siècle
13,3 x 10,8 x 4,4 cm
Mes ordres d'achat